Новости

Деятельность ГБУЗ Московской области "СКБ"

Ступинские травматологи проходят базовый курс профессионального сообщества АО Травма Россия

В ходе трехдневного курса в Москве врачи СЦРКБ - травматолог-ортопед Авет Ширмазанян и травматолог высшей категории Виталий Захаров - смогут систематизировать знания и отточить практические навыки, разобрать реальные клинические случаи на муляжах костей, причем работать травматологи на этих практиках будут оригинальным инструментом с оригинальными фиксаторами.
 
Ассоциация Остеосинтеза (АО) - это профессиональное сообщество травматологов, основанное в 1958 году в Швейцарии, проводит подобные курсы для травматологов и медицинского персонала операционных с 1960 года. За это время на этих курсах прошло обучение свыше 440 000 врачей и 180 000 медсестер из более чем 127 стран мира. На сегодняшний день АО является самым известным профессиональным сообществом в травматологическом мире и ее образовательные активности считаются эталонными в постдипломном образовании в медицинском мире. 
 
Деятельность профессионального сообщества АО Травма Россия направлена на улучшение результатов лечения пациентов за счет предоставления врачам образования высочайшего качества.
 

© 2023 ГБУЗ Московской области "СКБ"

Сайт собирает информацию о пользователе необходимую для работы сайта. Пользуясь сайтом Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Создание сайтов в Ступино