Новости

Деятельность ГБУЗ Московской области "СКБ"

19 октября день открытых дверей пройдет в родильном отделении

Очередной день открытых дверей пройдет в родильном отделении Ступинской ЦРКБ: будущих мам и пап ждут здесь уже завтра, 19 октября. Всех пришедших ожидает живое общение с сотрудниками отделения. Медики ответят на вопросы, интересующие будущих и потенциальных родителей. Традиционно будет организована экскурсия по роддому.
 
По мнению медиков, такие экскурсии помогают снизить градус переживаний будущих родителей и их родственников перед самым волнующим и важным событием в жизни. 
 
Для гостей роддома состоится экскурсия по самым важным точкам на карте отделения: они зайдут в приемное, родовой зал, палату для мам и новорожденных. Врачи акушеры-гинекологи и неонатологи ответят на вопросы о подготовке к родам, порядке госпитализации в родильный дом, о родах, о пребывании мамы с малышом после родов, о родовых контрактах, о партнерских родах и других возможностях современного родильного дома. 
 
Начало мероприятия в 10.00. Напомним, что день открытых дверей проводится бесплатно, без предварительной записи. Роддом располагается по адресу: улица Чайковского, владение 7. При себе иметь паспорт, сменную обувь или бахилы. Просьба воздержаться от посещения отделения посетителям с катаральными явлениями (признаками простуды или гриппа), объемными сумками или в сопровождении детей.
 
Родильное отделение СЦРКБ - одно из популярных в Московской области. Учреждение отмечено дипломом «Лучшие родильные дома РФ». Также по итогам общероссийского опроса ступинский роддом включен в список учреждений со статусом «Надежная репутация».
 

© 2023 ГБУЗ Московской области "СКБ"

Сайт собирает информацию о пользователе необходимую для работы сайта. Пользуясь сайтом Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Создание сайтов в Ступино