Новости

Деятельность ГБУЗ Московской области "СКБ"

Традиционные занятия Школы будущих матерей

Традиционные занятия Школы будущих матерей прошли сегодня в женской консультации Ступинской ЦРКБ. Беременным женщинам показали фильм, рассказывающий обо всех фазах беременности и развития плода, о происходящих изменениях в организме женщины во время этого непростого, но трогательного периода. О родах и особенностях послеродового периода, а также о грудном вскармливании участницам урока рассказала акушер высшей категории Ирина Жулина. Кроме этого, она ответила на все вопросы, которые задали ей будущие мамы.
 
Важно отметить, что две участницы сегодняшнего занятия станут мамами впервые, поэтому для них такой урок стал ценным опытом, способным помочь справиться с волнением и тревогами. Одна женщина, посетившая сегодняшнее занятие, станет мамой уже во второй раз, но и для неё сведения, почерпнутые в Школе будущих матерей, не теряют своей актуальности.
 
Остается добавить, что в Школа будущих матерей работает бесплатно и без предварительной записи. Занятия проходят еженедельно с 10.00 до 11.00 в кабинете № 8 женской консультации.
 

© 2023 ГБУЗ Московской области "СКБ"

Сайт собирает информацию о пользователе необходимую для работы сайта. Пользуясь сайтом Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Создание сайтов в Ступино