Новости

Деятельность ГБУЗ Московской области "СКБ"

На вопросы пациентов ответят в телеграмм-чате ступинской клинико-диагностической лаборатории

Телеграмм-чат для пациентов создан на базе клинико-диагностической лаборатории Ступинской областной клинической больницы и доступен по ссылке  https://t.me/KDL_SOKB.

Как пояснил заведующий лабораторией Михаил Ермолаев, в него можно писать по всем вопросам, касающихся получения результатов анализов.

В клинико-диагностической лаборатории благодаря усилиям заведующего за последние месяца удалось значительно расширить перечень выполняемых методик и сократить время получения результатов. Планы не менее масштабные - следующем году планируется на базе лаборатории выявлять группу крови, ожидается закупка мочевой станции.

«У нас есть договор на оказание услуг со сторонней организацией и, соответственно какие-то редкие методики, которые необходимы в рамках ОМС – мы всё делаем и никому не отказываем, – говорит Михаил Вячеславович. – Врачи знают о наших возможностях, мы с ними проводим работу. Ожидание основных анализов – не более суток. Более редкие методики – до недели. Для тех, кому нужны срочные анализы, например на госпитализацию, мы никому не отказываем и стараемся делать их более оперативно».

 

© 2023 ГБУЗ Московской области "СКБ"

Сайт собирает информацию о пользователе необходимую для работы сайта. Пользуясь сайтом Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Создание сайтов в Ступино