Новости

Деятельность ГБУЗ Московской области "СКБ"

Новый сотрудник Ступинской ОКБ — врач КДЛ Екатерина Юрьевна Угарова

Врач КДЛ Угарова Екатерина Юрьевна приехала в Ступино вместе с супругом из Краснодарского края. Закончила Рязанский государственный медицинский университет. Ординатуру по специальности врач клинической лабораторной диагностики. В Ступинской ОКБ работает уже порядка полугода.
 
- В основном я провожу биохимические исследования. Мы занимаемся обслуживанием пациентов как стационара, так и амбулаторного звена. Через нас проходят анализы всех жителей округа от рождения до пожилого возраста, - рассказывает Екатерина Юрьевна. - Прием анализов, регистрация, исследования на аппарате, проверка результатов, контроль и отправка – все это делаем мы. Также работаем непосредственно с самими пациентами – кому-то надо дополнить исследования, отрабатываем запросы по телефону.
 
Врач отмечает, что скучать не приходится. Работы в отделении достаточно: с 8 утра до 5 вечера всегда есть чем заняться
- Аппаратура капризная, за ней необходим четкий контроль, - поясняет медик, - иногда приходится и по выходным выходить. Проверку мы ведем очень тщательно.
 
По словам медика, работа не только интересная, но и любимая. Поэтому даже небольшие трудности решаются с легкостью.
Привлечение новых кадров – одно из главных направлений программы «Модернизация первичного звена здравоохранения».
 

© 2023 ГБУЗ Московской области "СКБ"

Сайт собирает информацию о пользователе необходимую для работы сайта. Пользуясь сайтом Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Создание сайтов в Ступино