Новости

Деятельность ГБУЗ Московской области "СКБ"

«Школа будущих мам» женской консультации Ступинской областной клинической больницы вновь стартует в режиме онлайн

В сети Инстаграм врачи-гинекологи дадут ответы на самые часто задаваемые вопросы будущих родителей. Эфиры будут проходить раз в две недели по понедельникам в 13:15. Первый эфир пройдет 25 января – это будет виртуальная экскурсия, где подписчики странички учреждения в Инстаграм @stupinookb смогут заглянуть в каждый кабинет, без пациентов, конечно.

- Школа будущих мам довольна востребована. Здесь в неформальной обстановке женщины могут задать все интересующие их вопросы, посмотреть на кабинеты, познакомиться с врачами. Временно мероприятие перенесено в онлайн режим. У такого формата есть свои плюсы: можем охватить большее количество женщин и записи видео сохраняются, будущие мамы могут пересмотреть ролики в любой удобный момент, - отмечает заведующая Женской консультацией Мариам Мнацаканян.

Для того чтобы принять участие в прямом эфире необходимо быть подписанным на наш Инстаграм. Виртуальная экскурсия будет выложена в записи во всех социальных сетях и на сайте учреждения.

 

© 2023 ГБУЗ Московской области "СКБ"

Сайт собирает информацию о пользователе необходимую для работы сайта. Пользуясь сайтом Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Создание сайтов в Ступино