Новости

Деятельность ГБУЗ Московской области "СКБ"

Беседы с целью профилактики психоэмоционального выгорания провели с врачами в Михневе

Сейчас в медицине чрезвычайная ситуация — врачи как на войне каждый день. Они ежедневно борются за жизнь пациентов. Специалист благотворительного проекта "Феникс" провела индивидуальные беседы с медицинским персоналом Михневской больницы, с целью профилактики психоэмоционального выгорания.

«Именно в это непростое время психологическая поддержка так важна нашим героям. Механизм в Михневской больнице работает, как высокоточные часы. Именно благодаря этому, у большинства пациентов наблюдается положительная динамика в борьбе с опасным вирусом. А положительные результаты являются отличным ресурсом для высокой мотивации врачей и стабильному эмоциональному состоянию. В ходе беседы медикам были даны рекомендации по психогигиене и психологической самопомощи. Обязательно вернемся сюда в рамках нашего проекта, потому что всегда важно знать, что #мырядом » - говорит клинический психолог проекта Елена Мисирова.

 

© 2023 ГБУЗ Московской области "СКБ"

Сайт собирает информацию о пользователе необходимую для работы сайта. Пользуясь сайтом Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Создание сайтов в Ступино