Новости

Деятельность ГБУЗ Московской области "СКБ"

Оперирующие врачи травматологического отделения Ступинской ОКБ проводят консультации на базе ступинской поликлиники

По словам заведующего травматолого-ортопедическим отделением Ступинской ОКБ Заура Сулумова, консультируют жителей для выявления пациентов, нуждающихся в оперативной помощи.  
Принимают пациентов по направлениям: лечение костной патологии, мягкотканой патологии, кистевой хирургии, артроскопии коленного сустава, патологии стопы, лечение остеоартрозов.  
 
- На консультациях мы будем рассматривать пациентов с ортопедическими болезнями, на которые уже не действует консервативное лечение: физиопроцедуры, лекарственные препараты, наружные фиксаторы. Чаще всего это продолжительный болевой синдром, который не купируется медикаментозным лечением, ограничение движения в конечностях, что значительно снижает уровень жизни, - пояснил Сулумов.   
 
Прием пациентов осуществляется по будням с 15 до 17 часов по предварительной записи. Записаться на прием необходимо у врача общей практики, невролога или травматолога.
 

© 2023 ГБУЗ Московской области "СКБ"

Сайт собирает информацию о пользователе необходимую для работы сайта. Пользуясь сайтом Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Создание сайтов в Ступино