Новости

Деятельность ГБУЗ Московской области "СКБ"

Важная информация о правилах пропуска автотранспорта на территорию стационара Ступинской ОКБ

Уважаемые жители г.о. Ступино! На основании приказа главного врача № «113» от 14.02.2022 г. в целях обеспечения общественной безопасности, предупреждения возможных террористических, экстремистских акций и других противоправных проявлений в отношении персонала ГБУЗ МО «СОКБ» приняты следующие изменения, касающиеся пропуска автотранспорта на территорию стационара: 

- в день выписки пациента, при необходимости его транспортировки, в 08.00ч. заведующие отделений за своей подписью подают на пост охраны  списки с указанием Ф.И.О. пациента и номера транспортного средства для последующей транспортировки; 

- при экстренной доставке пациентов родственниками или сторонними лицами на личном автотранспорте или такси, на КПП сотрудником охранной организации  осуществляется  фиксация транспортного средства в журнале учета регистрации автотранспорта, время нахождение данного автотранспорта на территории Учреждения составляет не более 2-х часов; 

- стоянка личного автотранспорта пациентов, прибывающих на плановую госпитализацию, а также пациентов дневного стационара на территории Учреждения запрещена.

 

© 2023 ГБУЗ Московской области "СКБ"

Сайт собирает информацию о пользователе необходимую для работы сайта. Пользуясь сайтом Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Создание сайтов в Ступино