Новости

Деятельность ГБУЗ Московской области "СКБ"

Благодарность на сайт СОКБ поступила в адрес врачей РСЦ

«Добрый день!

Выражаю огромную благодарность персоналу Регионального Сосудистого Центра за высококвалифицированную и оперативную помощь особенно в такой сложной ситуации, связанной с загруженностью здравоохранения в период пандемии.

Моего родственника, пациента Тиграняна Р.А. (77 лет) привезли с инфарктом миокарда на машине скорой помощи в одиннадцатом часу воскресным вечером 23.01.22, и специалистами центра сразу же были предприняты все необходимые мероприятия по купированию приступа, коронарографии и ангиопластике коронарной артерии с восстановлением кровотока.
Очень радует, что в Ступино есть такой Центр с высококлассными специалистами! До сегодняшнего дня я даже не знал о существовании Центра в Ступино и был очень приятно удивлен!
Спасибо большое всем сотрудникам Центра и отдельная благодарность Кириллу Сергеевичу и Галине Юрьевне за их чуткое и профессиональное отношение к пациентам!

С уважением, Степанян В.С.»

Оставить свои отзывы вы можете на сайте больницы в разделе «Пациентам», вкладка «Отзывы и предложения».

 

© 2023 ГБУЗ Московской области "СКБ"

Сайт собирает информацию о пользователе необходимую для работы сайта. Пользуясь сайтом Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Создание сайтов в Ступино