Новости

Деятельность ГБУЗ Московской области "СКБ"

17 беременных женщин взято на учет женской консультации на прошлой неделе

10.11.2021г.по 17.11.2021г. врачами женской консультации СОКБ взято на учёт 17 беременных женщин. Поставлено на учёт по бесплодию 27 женщин. На учёт по беременности после ЭКО наблюдается 18 пациенток.

Родили 17 женщин из них - 2 двойни. Все беременности закончились благополучно. Одна женщина находилась в высокой группе риска и была экстренно направлена в родильное отделение, где ей произведено кесарево сечение. Мама и малыш чувствуют себя хорошо.

Добавим, что сегодня в Ступинской женской консультации состоит на учете 416 беременных. За прошедшую неделю зарегистрировано - 15 родов, 13 из них – в ступинском родильном доме, 2 - в Видновском ПЦ.

Медики напоминают, что оптимальный срок взятия на учет – до 12 недель беременности. В женской консультации есть кабинет постановки на учёт в любом сроке и с любого региона. Беременная может встать на учёт в любое удобное для неё время. Последующая явка на приём производится доктором.

 

© 2023 ГБУЗ Московской области "СКБ"

Сайт собирает информацию о пользователе необходимую для работы сайта. Пользуясь сайтом Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Создание сайтов в Ступино