Новости

Деятельность ГБУЗ Московской области "СКБ"

Диспансеризация в Малино теперь доступна в семейном формате

В Малинской поликлинике прошёл День семейного здоровья, в рамках которого врачами осмотрены десять семей. По словам заведующей Центром общественного здоровья и медицинской профилактики Галины Кузововой, участковые педиатры составляют списки семей для прохождения обследования. В детской поликлинике выделяются кабинеты для проведения профилактического осмотра и вакцинации от КОВИД-19 взрослых членов семьи. Семья приходит в назначенное время и расходится по кабинетам специалистов. 

Жителям Малино проводят ряд обследований, проводят анализы в рамках диспансеризации, в том числе антропометрия, измерение индекса и массы тела, измерения сахара и глюкозы в крови, артериального давления, прохождение флюорографии и мамографии и др. 

По окончании - каждой семье выдается «Паспорт здоровья семьи» с рекомендациями по ведению здорового образа жизни.

Следующий День семейного здоровья в Малинской поликлинике пройдет 31 июля. Записаться можно через колл- центр, госуслуги, регистратору (при очном обращении).
 
 

© 2023 ГБУЗ Московской области "СКБ"

Сайт собирает информацию о пользователе необходимую для работы сайта. Пользуясь сайтом Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Создание сайтов в Ступино