Новости

Деятельность ГБУЗ Московской области "СКБ"

Почти 70 тыс. доз вакцины «Спутник V» поступило в Подмосковье сообщает пресс-служба минздрава региона

В Ступинскую больницу поступило порядка 1200 доз. Из них по триста доз первого и второго компонента поступило в Ступинскую поликлинику и по 100 доз в другие пункты вакцинации ( офис общеврачебной практики на Андропова 72, поликлиники в Малино и Михневе).

«Мы продолжаем получать новые партии вакцины «Спутник V». В общей сложности на данный момент в регион поступило свыше 447 тыс. доз вакцины. Вакцинация проводится бесплатно. Сделать прививку можно в поликлиниках, пунктах вакцинации в торговых центрах и мобильных комплексах», - рассказала министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.

На вакцинопрофилактику в поликлинике можно записаться на портале «Госуслуг», по телефону 122, в поликлинике и МФЦ. Чтобы сделать прививку в мобильных комплексах и торговых центрах, записывать заранее не нужно. Выбрать наиболее удобный прививочный пункт можно на интерактивной карте. Врач проведет осмотр и направит на вакцинацию. На этой неделе мобильный пункт вакцинации посетит 10 марта – с. Ивановское, 11 марта – с. Старая Ситня.

Подробную информацию о вакцинации в Московской области вы можете найти на сайте https://covid.mz.mosreg.ru/.

 

© 2023 ГБУЗ Московской области "СКБ"

Сайт собирает информацию о пользователе необходимую для работы сайта. Пользуясь сайтом Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Создание сайтов в Ступино