Новости

Деятельность ГБУЗ Московской области "СКБ"

Волонтерам, помогавшим врачам во время пандемии вручили благодарности в Ступинской ОКБ

Сегодня в актовом зале Ступинской ОКБ прошла встреча главного врача Светланы Чудаковой и сотрудников больницы с волонтерами, которые помогали медикам во время пандемии: шили маски, возили еду и медикаменты больным СOVID-19 и врачам, которые находились в красной зоне. Главный врач ступинской больницы обратилась к гостям, как к коллегам, которые полноправно вступили в бой с новой инфекцией вместе со всем медицинским персоналом, не жалея свои силы.

- Вклад, который вы внесли в борьбе с коронавирусом - неоценим. Особенно первые две недели, когда ситуация в округе была самой критической. Тот объём работы, которой лег на наши плечи, без вас мы бы не осилили. Я выражаю вам огромную благодарность. Вместе с вами мы смогли удержать ситуацию в округе на средних цифрах, - сказала Чудакова.

Среди волонтеров – члены общественных объединений, предприниматели, пенсионеры, просто неравнодушные жители округа:

Анна Великая, Денис Буевский, Яна Коломина, Наталия Данилова, Наталия Чекина, Маргарита Курмаева, Елена Борисова, Максим Быстров, Елизавета Грошкина, Ирина Букина, Алёна Красотина, Анастасия Полянина, Алексей Ширяев, Владимир Ермаков, Евгения Скачкова, Ольга Смирнова, Ирина Маланина, Татьяна Тересина, Ольга Страпко, Раиса Горохова, Светлана Голубева, Людмила Финогенова, Наталья Корнеева, Инна Грачева, Александр Грачев, Наталья Ермакович, Ирина Ягубян, Татьяна Крысина, Галина Конкина, Татьяна Крючкова, Светлана Точаева, Юлия Трубникова, Олеся Космальская, Ольга Щебетовская, Алла Карпина, Владимир Кукушкин, Ольга Пузырёва.

 

© 2023 ГБУЗ Московской области "СКБ"

Сайт собирает информацию о пользователе необходимую для работы сайта. Пользуясь сайтом Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Создание сайтов в Ступино