Территориальные участки ВОП

Территориальные участки

врачей общей практики

Адрес

ФИО заведующего

Список врачей общей практики

Список прикрепленных домов

ОФИС №1

Ул. Андропова  26/28

Тел. 643-19-97

Рассказова Надежда Алексеевна

6 участок Рассказова Надежда Алексеевна

Андропова 26/28, 29/9, 31, 33, 35, 37, 39
Пушкина 21, 24 к 1,2

3 участок Акулова
Ольга Борисовна

Андропова 23н, 1-15 – част. чет.
Гоголя 1 – 10 част.
Пушкина 16, 18, 20/33
Садовая 2/1, 4, 6, 10, 12, 30, 31
Тургенева 1, 3/27, 4/14, 6, 8/25
Пушкина стр.

ОФИС №2

Ул. Андропова  58

Тел. 647-47-95

Рассказова Надежда Алексеевна

20 участок Зимина
Татьяна Александровна

Калинина 9, 9а, 26, 28, 30/59
Андропова 58, 60 к1, 61/11, 63

12 участок

Поплавский Михаил Юрьевич

Андропова 60 к2 62, 65

Горького 51 ,53/11

Кирова 4, 5, 7 ,9

Молодежная 3, 5, 7, 9/67

Достоевского 1      

Лесной пер. 6

 

 

21 участок

 

Горького 22, 24, 24а, 49

Калинина 17, 19

ОФИС №3

Ул. Андропова  72

Тел. 642-23-09

Горшенина Александра Павловна

18 участок

Горшенина Александра Павловна

Службина 16, 20

Бахарева 4, 6, 8

Чайковского 35

Коттеджный пос.

19 участок

Гарабина  Дильара Ромадиновна

Бахарева 10а/39 1-2 корп.

Чайковского 23, 25, 29, 31, 33, 37

29 участок

Комаровская Ирина Викторовна

Калинина 21, 23, 25, 27, 29, стр.монолит

Пристанционная 23,25

30 участок

Лобанова Оксана Ивановна

Бахарева 12

Калинина 22/36

Чайковского 38, 40, 44, 46/10

32 участок

Сапронова Людмила Анатольевна

Чайковского  48/5, 52, 59

Бахарева 15, 19

33 участок

Кириенко Виктория Сергеевна

Андропова 89, 91, 93

Чайковского 62

 

34 участок

Лобанова Оксана Ивановна

Андропова 75, 77, 79, 81, 87

22 участок

Антонова Светлана Павловна

Андропова 64, 67, 69, 71, 72

Бахарева 14, 16/73, 23

Чайковского 44

Молодежная 1       

Кирова 2

ОФИС №4

Ул. Некрасова 12/9

Тел. 644-43-32

Рассказова Надежда Алексеевна

11 участок

Морозенко
Ольга Анатольевна

Горького 1 – 17,7/11,2/27,21а

Овражная 17, 19/22, 29, 31, 33, 35

Овражные пер. 1-ый,2-ой,3-ий

Гоголя 13/8, 15, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42

Тургенева 18/19а, 20

Некрасова 2, 4, 6, 8, 12/9, 14, 18, 20, 24

10 участок

Назарова
Олеся Геннадьевна

Андропова 16/5,17/3, 18, 19, 20, 21, 22, 24/10, част. четные

Некрасова 3,  5, 11, 15, 17

Тургенева 15, 17, 22/16, 15/24

Гоголя 12, 14, 16, 18, 20

Горького 15/19, 21а

Гаражная 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13

ОФИС №5

Ул. Пушкина 97

Тел. 647-06-99

Кочергина Ольга Николаевна

13 участок

Дурандина Валентина Викторовна

Первомайская 14а, 16, 16а, 18, 18а, 35, 37, 39, 41

Пр. Победы 32/48, 34, 36/43, 38/22

25 участок

Кузнецов
Сергей Валентинович

Октябрьская 39,41,42,43,44,46,

частные дома,   

Октябрьский пер.

Пушкина 97,97а,99,101,частные

Пушкинские пер. 2-ой,3-ий,4-ый

Тургенева частные дома

Чкалова

Пер.  Кутузова  

Пер. Свободный

Первомайская частные дома

Московская 16-28

 

 

5 участок

Дурандина Валентина Викторовна

Колхозная, Пригородная, Малоовражная,      Донбасская, Пристанционная,    пос. МТС,

Старо-Ситневское шоссе,

пос. Новый,  ст. Ступино, Кедровая аллея,      Осипенко, Котовского, Разина, Расковой, Лесная, Школьная,   Центральная

ОФИС №6

Пр. Победы 39

Тел. 644-02-56

Кочергина Ольга Николаевна

8 участок

Раевская Елена Борисовна

Пр. Победы 26/32, 28, 30/45,

33а/54 – 49 нечетные

Тимирязева 19, 56

17 участок

Петрина
Анна Евгеньевна

Пр. Победы 53, 55, 57, 59, 61/45

Куйбышева 48, 50, 52

Первомайская 47, 49, 51, 53, 55/54, 57

ОФИС №7

Ул. Андропова  64

Тел. 642-51-78

Кочергина Ольга Николаевна

1 участок

Балаш
Елена Францевна

Горького  35

Калинина 34, 34а

Куйбышева  26/37, 57, 61, 61б к1, 61а                   

Тимирязева 25

4 участок

Кочергина
Ольга Николаевна

Калинина 38к1,2,3,4,  40, 42, 44,  46 к1, 2, 3, 4, 48

 

9 участок

Молчанова Надежда Ивановна

Куйбышева 30,32,34,36, 63

Тимирязева 21,23,27,60,62/28

26 участок

Коновалова Екатерина Борисовна

Куйбышева 38, 40, 42, 44, 46, 69

Фрунзе 3 к1,2, 5 к1,2,3

27 участок

Боева
Татьяна Евгеньевна

Андропова 40/4,42, 44, 46, 47, 48/22, 49,51/20

Пр. Победы 29/38, 31, 33/27

Комсомольская 19/27

Банный пер.

Горького 29, 33/25

Куйбышева 24

Поликлиника для взрослых

Тел. 6426464

Кочергина Ольга Николаевна

2 участок

Галкина
Ирина Николаевна

Андропова 30/23, 34

Горького 19/29, 23

Некрасова 30

Пр..Победы 20/36, 22, 24/25

Пушкина 27/28

Центральный пер. 9, 13

23 участок

Егорова
Елена Матвеевна

Андропова 41/8

Чайковского 2/11, 6, 10, 14, 18/12

Пр. Победы 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21

Пушкина 17, 19

Садовая 41

Центральный пер. 4

Комсомольская 17/16, 15

24 участок

Козырева
Елена Владимировна

Тимирязева 1 – 9,11 – 16, 18, 22, 26/27, 28, 30 ,32, 34, 40, 44, 46

Овражная 6, 8, 10

1-ый Пушкинский пер. 5, 6, 8

пер.Суворова 4 – 14

пер. Октябрьский 1, 4 –12

Московская 6, 6а, 8, 10, 12, 14

Пушкина 33/19, 35, 37, 38, 39,40, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 49/25, 50, 51, 51/30, 54, 55/2, 56/23

 

Горшенина Александра Павловна

16 участок

Луцко
Татьяна Валерьевна

Калинина 3, 5/17, 10, 12, 16, 18, 20/15

Чайковского 19, 21, 27

Службина 2

28 участок

Миронова Валентина Михайловна

 Службина 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18

 

 

 

7 участок

Линд
Александр Робертович

Куйбышева 29/28, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47

Жуковского 14,18

Крупской 3,12, 14, 15, 17, 18, 19,

21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33,  34, 36, 38, 40/55

Чайковского 22/1, 24, 26/10, 30/24, 24а

Больничный городок 2 – 5

Андропова 57/35

 

 

35 участок

Разумова Маргарита Сергеевна

Куйбышева  3, 5

Калинина 2, 6, 8

Староситненская амбулатория

Тел. 64-91330

Горшенина Александра Павловна

Бюффонов Александр Николаевич

С. Ст.Ситня,       

с. Воскресенки,

с.Куртино,        

д. Колдино,

д. Колюпаново,

д. Аксинькино,

д. Лаптево,        

д. Старое,

д. Хочема,        

д.Родаманово,

д. Гладково,    

д. Песочня,

д.Тростники,     

д. Вальцово,

Казармы 94 км

Ситне-Щелкановская              амбулатория Тел. 64-96171

Рассказова Надежда Алексеевна

Каширина
Ольга Александровна

с. Ситне-Щелканово,

д. Починки,      

д. Савино,

д. Псарево,       

д. Матвейково,

д. Алеево,           

д. Тишково.

Начаркина
Ольга Васильевна

Городищенская амбулатория

849664-93186

Кочергина Ольга Николаевна

Волков
Владимир Владимирович

с. Старая Кашира,   

с. Кременье,

д. Возцы,                   

с. Суково,

с. Алешково,           

д. Кабужское,

д. Ольхово,              

д. Каменка,

д. Сенькино,           

 д. Кондрево,

д. Зыбино,                 

д. Нивки,

д. Батайки,                

д. Городище

Жилевская амбулатория

849664-95103

849664-95298

Рассказова Надежда Алексеевна

Минаева
Ольга Александровна

пгт. Жилево

Н. Ступино

849664-94476

Петрикей Надежда Николаевна

Н.Ступино

© 2018 ГБУЗ МО «Ступинская ЦРКБ»

Сайт собирает информацию о пользователе необходимую для работы сайта. Пользуясь сайтом Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Создание сайтов в Ступино